Delegations
Les délégations d’organismes communaux
titulaires (+ Le Maire Président de droit)
- Fernande JOUBERT
- Mélanie ROUX DOUGNON
- Agnès DUMOND
- Denis MONTEIL
titulaires (+ Le Maire Président de droit)
- CHAUZAT Danielle
- JOUBERT Fernande
- MOURNETAS Annie
- ANDRIEU Geneviève
- REYNIER Daniel
- FERAL Michel
titulaires (+ Le Maire Président de droit)
- FAUCON Danielle
- REYNIER Daniel
- CHALANGEAS Alain
- LASTERNAS Gilbert
- VALERY Eric
suppléants
- BOULOUX Christophe
- PEYRAT Jean-Baptiste
- DANDALET Serge
- CHAUZAT Danielle
- FERAL Michel
titulaires (+ Le Maire Président de droit)
- CHAUZAT Danielle
- PEYRAT Jean Baptiste
titulaires
- LASCAUX Jean-Louis
- ROUX-DOUGNON Mélanie
représentants au Conseil d’Administration
- FAUGERAS Annie
- CHAUZAT Danielle
- PEYRAT Jean-Baptiste
- CHAUZAT Danielle
- DEVILLIERS Fabien
- DUMOND Agnès
titulaire
- REYNIER Daniel
suppléant
- LASCAUX Jean-Louis
- MOURNETAS Annie
Représentants à la Communauté d'Agglomération du Bassin de Brive
- LASCAUX Jean-Louis
- FAUCON Danielle
Délégué du Conseil d’Administration
LASCAUX Jean Louis
Membre du Conseil Administration
LASCAUX Jean Louis
titulaires
- PEYRAT Jean-Baptiste
- REYNIER Daniel
SCHEMA DE COHESION TERRITORIALE
titulaires
- LASCAUX Jean-Louis
- FAUCON Danielle
- REYNIER Daniel
- PEUCH Sylvie
suppléants
- CARTET Claire
- CHEIZE Amandine
titulaires
- FAUCON Danielle
- CHAUZAT Danielle
- REYNIER Daniel
- CARTET Claire
titulaires
- JOUBERT Fernande
- CHAUZAT Danielle
titulaires
- PEYRAT Jean Baptiste
- DANDALET Serge
titulaires
- LASTERNAS Gilbert
- PEYRAT Jean Baptiste
titulaires
- FAUCON Danielle
- FAUGERAS Annie
- FERAL Michel
titulaire
- BOULOUX Christophe
suppléant
- PEYRAT Jean Baptiste
- LASCAUX Jean-Louis
- DANDALET Serge
Autres délégations
SYNDICAT INTERCOMMUNAL AMENAGEMENT DE LA VEZERE
titulaires
- PEYRAT Jean Baptiste
- BOULOUX Christophe
suppléants
- VALERY Eric
- CHEIZE Amandine
SYNDICAT INTERCOMMUNAL D’ELECTRIFICATION D’AYEN
titulaires
- DAVID Jean Pierre
- CHALANGEAS Alain
suppléants
- LASTERNAS Gilbert
- CHOUFFIER Michel
FEDERATION DEPARTEMENTALE DES SYNDICATS D’ELECTRIFICATION RURALE
titulaires
- DAVID Jean Pierre
- CHALANGEAS Alain
suppléants
- LASTERNAS Gilbert
- CHOUFFIER Michel